C.A.S.A. - Consorzio per l'attivit� socio assistenziale - Gattinara

Tuesday, August 04, 2020

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio65356535162
Febbraio55725572172
Marzo177817780
Aprile19781978160
Maggio2069206965
Giugno28782878101
Luglio3013301339
Agosto364364136
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali2418724187835

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Riferimenti del comune e Menu rapido


Consorzio per l'Attività Socio Assistenziale Gattinara, Viale Marconi n. 102
13045 Gattinara (VC)
C.F. 01875940023 - P.Iva: 01875940023
E-mail: protocollo@consorziocasa.it   E-mail certificata: segreteria@pec.consorziocasa.it