C.A.S.A. - Consorzio per l'attivit� socio assistenziale - Gattinara

lunedì 16 luglio 2018

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio763276328920
Febbraio711071109743
Marzo8229822913607
Aprile402640264565
Maggio407540755030
Giugno544354437451
Luglio374337435469
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali402584025854785

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Riferimenti del comune e Menu rapido


Consorzio per l'Attività Socio Assistenziale Gattinara, Viale Marconi n. 102
13045 Gattinara (VC)
C.F. 01875940023 - P.Iva: 01875940023
E-mail: protocollo@consorziocasa.it   E-mail certificata: segreteria@pec.consorziocasa.it